李逵劈鱼

  • <tr id='YcwhjM'><strong id='YcwhjM'></strong><small id='YcwhjM'></small><button id='YcwhjM'></button><li id='YcwhjM'><noscript id='YcwhjM'><big id='YcwhjM'></big><dt id='YcwhjM'></dt></noscript></li></tr><ol id='YcwhjM'><option id='YcwhjM'><table id='YcwhjM'><blockquote id='YcwhjM'><tbody id='YcwhjM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YcwhjM'></u><kbd id='YcwhjM'><kbd id='YcwhjM'></kbd></kbd>

    <code id='YcwhjM'><strong id='YcwhjM'></strong></code>

    <fieldset id='YcwhjM'></fieldset>
          <span id='YcwhjM'></span>

              <ins id='YcwhjM'></ins>
              <acronym id='YcwhjM'><em id='YcwhjM'></em><td id='YcwhjM'><div id='YcwhjM'></div></td></acronym><address id='YcwhjM'><big id='YcwhjM'><big id='YcwhjM'></big><legend id='YcwhjM'></legend></big></address>

              <i id='YcwhjM'><div id='YcwhjM'><ins id='YcwhjM'></ins></div></i>
              <i id='YcwhjM'></i>
            1. <dl id='YcwhjM'></dl>
              1. <blockquote id='YcwhjM'><q id='YcwhjM'><noscript id='YcwhjM'></noscript><dt id='YcwhjM'></dt></q></blockquote><noframes id='YcwhjM'><i id='YcwhjM'></i>
                国务要闻   |  园区要闻   |  国内高新区动态
                公示公告
                      魅力高新
                      政 务 公 开
                政务服务
                个人办事
                法人办事
                        政民互动                        
                  
                【提问】
                2019-12-29 18:21:23.0
                北庄下的征地公告 需要多久动工 北庄村的房子多少拆迁那指标多少发布。
                【回复】
                2020-01-02 19:55:55.0
                您好,高新区太▓行街道办事处回复:我办工作人员与北庄村村干部⌒取得联系得知,北庄村拆迁手▲续已经完善,拆迁方案■已报区自然资源和规划住建局,现正等待区∑ 里确定。相关指标数据会在拆迁之前公▃布。我办工作人员又用电话...
                【提问】
                2019-12-29 15:50:08.0
                听党员们开会说北庄定于12月25日启动拆迁,什么原因造成没有按时启动,定于什么时候启动拆迁
                【回复】
                2020-01-02 19:54:45.0
                您好,高新区太行街道办事处回复:我办工』作人员与北庄村村干部取得联系得知,北庄村拆迁手续已经完〗善,拆迁方案已报区自然资源和规划住建局,现正等待区√里确定。我办工作人员又用电话89928838与留言人联系,...
                【提问】
                2019-12-24 11:53:20.0
                长九中心小学什么时候建设? 今年或明年有建设计划吗? 有计划多久招生吗。
                【回复】
                2019-12-28 19:47:09.0
                您好,高新区社会ω 发展局回复:长九∑中心小学计划2020年初开始建设,预计2021年招生。
                监▆督举报热线
                高新区纪工委、监察分局
                监督举报热线:
                0311-85095103
                高新区纠卐正”四风“工作
                举报邮箱:sgxjsf@163.com
                举报电话:0311-85963614
                高新区〇统计违法
                举报邮箱:gxtj2010@163.com
                举报电话:0311-85093215
                高新区落实减■税降费政策违规
                举报邮箱:y410410@163.com
                举报电话:0311-85093414

                 
                石家庄国家高新技术产业开发区管理委员会 版权所有 86-0311-85093030 85962248
                石家庄高新技术产业开发区工委管委办公室 运行维护
                地址:石家庄市长江大道89号 邮编:050000
                冀ICP备13016374号-1     网站地图
                网站标识码:1301000013

                冀公网安备√ 13019902000001号